Unione Coser - Provincia di Vercelli - Piemonte

Tuesday, December 10, 2019

Navigazione del sito

Percorso di navigazione

Ti Trovi in:   Home » Dati monitoraggio

Stampa Stampa

DATI MONITORAGGIO

Vengono di seguito resi noti i dati relativi al monitoraggio del sito dell'Ente, così come previsto dal par. 4.8 delle Linee guida sui siti web della pubblica amministrazione, di cui all'art. 4 della Direttiva del Ministro per la pubblica amministrazione e l'innovazione n. 8/2009.

Anno: 2019

Dati Monitoraggio
MeseVisitatori unici *Sessioni utentePagine viste **
Gennaio55115511201
Febbraio54175417349
Marzo61616161268
Aprile58765876360
Maggio71637163289
Giugno51835183226
Luglio69546954279
Agosto71167116303
Settembre71027102207
Ottobre79567956306
Novembre90419041687
Dicembre239623963301
Totali75876758766776

* Numero di client host (indirizzi IP) che hanno visitato il sito (e visualizzato almeno una pagina). Questa cifra riflette il numero di persone fisiche diverse che si sono collegate al sito da almeno una ad 'n' volte nell'intervallo considerato.

** Numero di volte in cui una pagina del sito é stata visualizzata (somma di tutti i visitatori, per tutte le visite).


Pagine piú consultate
MesePagine e numero di visualizzazioni
Gennaio
Febbraio
Marzo
Aprile
Maggio
Giugno
Luglio
Agosto
Settembre
Ottobre
Novembre
Dicembre

Riferimenti del comune e Menu rapido


Unione Coser, Via Fratelli Binelli 30
13010 Caresana (VC) - Telefono: 0161 787004 Fax: 0161 786805
C.F. 94016680020 - P.Iva: 02074070026
E-mail: segreteria@unione-coser.it   E-mail certificata: protocollo@pec.cosernet.it
E-mail D.P.O.: dpo.unionecoser@unione-coser.it    Pec D.P.O.: amministrazione@pec.juribit.it
Ulteriori dati D.P.O.: Avv. Michele GORGA
domiciliato presso la società JURIBIT SRL
Via Riccardo Graziali Lante n. 78 -00195 ROMA